ICS009 - ANATOMIA DA CABECA E DO PESCOCO | 010100 | 208 | 45 | SEG | 08:50 às 12:30 | Marcelle Alvarez Rossi
| | | | SEX | 07:00 às 08:50 | Marcelle Alvarez Rossi
| 010200 | 208 | 45 | SEX | 07:00 às 08:50 | Marcelle Alvarez Rossi
| | 286 | 4 | | | Marcelle Alvarez Rossi
| | 226 | 5 | | | Marcelle Alvarez Rossi
| | 286 | 4 | | 08:50 às 10:40 | Marcelle Alvarez Rossi
| | 208 | 45 | | | Marcelle Alvarez Rossi
| | 226 | 5 | | | Marcelle Alvarez Rossi
| | | | | 10:40 às 12:30 | Marcelle Alvarez Rossi
| | 286 | 4 | | | Marcelle Alvarez Rossi
| | 208 | 45 | | | Marcelle Alvarez Rossi
|
|
|
|
|
ICS013 - FARMACOLOGIA II | 010100 | 206 | 38 | TER | 08:50 às 10:40 | Docente não informado pelo Departamento
| | | | | 10:40 às 12:30 | Docente não informado pelo Departamento
| 010200 | 206 | 37 | TER | 10:40 às 12:30 | Docente não informado pelo Departamento
| | | | QUI | 08:50 às 10:40 | Tatiane de Oliveira Teixeira Muniz Carle
|
|
|
|
|
ICS016 - PARASITOLOGIA II | 010100 | 226 | 3 | SEG | 07:55 às 10:40 | Natalia Gomes de Morais
| | 205 | 20 | | | Natalia Gomes de Morais
| | 226 | 3 | | 13:00 às 13:55 | Natalia Gomes de Morais
| | 205 | 20 | | | Natalia Gomes de Morais
| | | | SEX | 13:00 às 13:55 | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| | 226 | 3 | | | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| 010200 | 205 | 20 | SEG | 07:55 às 10:40 | Adriano Figueiredo Monte Alegre
| | 286 | 2 | | | Adriano Figueiredo Monte Alegre
| | | | | 13:00 às 13:55 | Natalia Gomes de Morais
| | 205 | 20 | | | Natalia Gomes de Morais
| | | | SEX | 13:00 às 13:55 | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| | 286 | 2 | | | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| 010300 | 202 | 3 | SEG | 13:00 às 13:55 | Natalia Gomes de Morais
| | 205 | 20 | | | Natalia Gomes de Morais
| | | | | 13:55 às 16:40 | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| | 202 | 3 | | | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| | 205 | 20 | SEX | 13:00 às 13:55 | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| | 202 | 3 | | | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| 010400 | 205 | 20 | SEG | 13:00 às 13:55 | Natalia Gomes de Morais
| | 202 | 2 | | | Natalia Gomes de Morais
| | 205 | 20 | | 13:55 às 16:40 | Daniela Luz Ambrosio Breisch
| | 202 | 2 | | | Daniela Luz Ambrosio Breisch
| | 205 | 20 | SEX | 13:00 às 13:55 | Nicolaus Albert Borges Schriefer
| | 202 | 2 | | | Nicolaus Albert Borges Schriefer
|
|
|
|
|
ICS018 - PARASITOLOGIA VETERINARIA | 010100 | 206 | 18 | SEG | 13:00 às 14:50 | Thiago Campanharo Bahiense
| | | | TER | 10:40 às 12:30 | Thiago Campanharo Bahiense
| 010200 | 206 | 19 | SEG | 13:00 às 14:50 | Thiago Campanharo Bahiense
| | | | TER | 10:40 às 12:30 | Heloisa Cristina da Silva
| 020300 | 206 | 19 | SEG | 13:00 às 14:50 | Heloisa Cristina da Silva
| | | | QUI | 08:50 às 10:40 | Thiago Campanharo Bahiense
| 020400 | 206 | 19 | SEG | 13:00 às 14:50 | Heloisa Cristina da Silva
| | | | QUI | 08:50 às 10:40 | Heloisa Cristina da Silva
|
|
|
|
|
ICS019 - PROCESSOS GERAIS DE PATOLOGIA I | 010100 | 204 | 15 | QUA | 13:00 às 14:50 | Jaqueline Franca Costa
| | | | | 14:50 às 16:40 | Jaqueline Franca Costa
| 010200 | 204 | 15 | QUA | 13:00 às 14:50 | Jaqueline Franca Costa
| | | | | 14:50 às 16:40 | Maria Clara Barretto de Freitas Melro Br
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |