UNIVERSIDADE FEDERAL DA BAHIA - MATRÍCULA 2016-1
UNIDADE: Faculdade de Ciências Econômicas
Disciplina | Turma | Coleg. | Vagas Ofe | Dia | Horário | Docente |
---|---|---|---|---|---|---|
ECO001 - FUNDAMENTOS DE ECONOMIA | 010000 | 182 | 5 | QUA | 18:30 às 21:15 | Bouzid Izerrougene |
109 | 2 | Bouzid Izerrougene | ||||
195 | 45 | Bouzid Izerrougene | ||||
020000 | 387 | 10 | QUI | 07:00 às 09:45 | Fernando da Silva Sant Anna | |
284 | 3 | Fernando da Silva Sant Anna | ||||
327 | 12 | Fernando da Silva Sant Anna | ||||
189 | 2 | Fernando da Silva Sant Anna | ||||
226 | 1 | Fernando da Silva Sant Anna | ||||
512 | 5 | Fernando da Silva Sant Anna | ||||
030000 | 207 | 50 | SEX | 07:00 às 09:45 | Arismar Cerqueira Sodre | |
040000 | 515 | 5 | SEX | 07:00 às 09:45 | Fernando da Silva Sant Anna | |
190 | 5 | Fernando da Silva Sant Anna | ||||
512 | 7 | Fernando da Silva Sant Anna | ||||
112 | 15 | Fernando da Silva Sant Anna | ||||
ECO134 - ECONOMIA RURAL | 010000 | 189 | 2 | SEG | 08:50 às 11:35 | Alynson dos Santos Rocha |
226 | 3 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
286 | 2 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
190 | 2 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
206 | 15 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
ECO142 - ECONOMIA BRASILEIRA | 010000 | 301 | 50 | SEG | 08:50 às 11:35 | Paulo Raimundo Almeida Brito |
189 | 2 | Paulo Raimundo Almeida Brito | ||||
515 | 3 | Paulo Raimundo Almeida Brito | ||||
020000 | 304 | 14 | SEX | 08:50 às 11:35 | Paulo Raimundo Almeida Brito | |
189 | 1 | Paulo Raimundo Almeida Brito | ||||
301 | 40 | Paulo Raimundo Almeida Brito | ||||
030000 | 327 | 5 | QUA | 08:50 às 11:35 | Alynson dos Santos Rocha | |
387 | 5 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
185 | 30 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
304 | 15 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
040000 | 304 | 15 | SEX | 18:30 às 21:15 | Docente não informado pelo Departamento | |
189 | 2 | Docente não informado pelo Departamento | ||||
380 | 40 | Docente não informado pelo Departamento | ||||
050000 | 380 | 18 | TER | 07:00 às 09:45 | Paulo Raimundo Almeida Brito | |
189 | 2 | Paulo Raimundo Almeida Brito | ||||
304 | 35 | Paulo Raimundo Almeida Brito | ||||
ECO151 - ECONOMIA E FINANÇAS | 010100 | 189 | 5 | SEG | 08:50 às 10:40 | Raymundo Jose Santos Garrido |
113 | 3 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
106 | 5 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
190 | 2 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
105 | 40 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
113 | 3 | QUA | 08:50 às 10:40 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||
190 | 2 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
106 | 5 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
189 | 5 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
105 | 40 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
020200 | 189 | 4 | SEG | 10:40 às 12:30 | Raymundo Jose Santos Garrido | |
515 | 5 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
284 | 3 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
387 | 5 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
190 | 2 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
103 | 31 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
107 | 2 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
515 | 5 | QUA | 10:40 às 12:30 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||
190 | 2 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
284 | 3 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
387 | 5 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
107 | 2 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
189 | 4 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
103 | 31 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
030300 | 116 | 1 | SEG | 16:40 às 18:30 | Raymundo Jose Santos Garrido | |
113 | 1 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
107 | 30 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
104 | 20 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
189 | 2 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
190 | 1 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
189 | 2 | QUA | 16:40 às 18:30 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||
190 | 1 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
113 | 1 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
116 | 1 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
107 | 30 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
104 | 20 | Raymundo Jose Santos Garrido | ||||
040400 | 102 | 30 | SEG | 18:30 às 20:20 | Lielson Antonio de Almeida Coelho | |
104 | 26 | Lielson Antonio de Almeida Coelho | ||||
QUA | 18:30 às 20:20 | Lielson Antonio de Almeida Coelho | ||||
102 | 30 | Lielson Antonio de Almeida Coelho | ||||
050500 | 387 | 3 | TER | 18:30 às 20:20 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | |
327 | 5 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
189 | 2 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
186 | 15 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
185 | 25 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
116 | 1 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
113 | 5 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
387 | 3 | QUI | 18:30 às 20:20 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||
327 | 5 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
189 | 2 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
186 | 15 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
185 | 25 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
116 | 1 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
113 | 5 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
060600 | 190 | 2 | TER | 20:20 às 22:10 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | |
189 | 5 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
186 | 15 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
113 | 4 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
190 | 2 | QUI | 20:20 às 22:10 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||
189 | 5 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
186 | 15 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
113 | 4 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
ECO155 - INTRODUCAO AS TEORIAS ECONOMICAS | 010000 | 327 | 3 | SEG | 07:00 às 08:50 | Leonardo Bispo de Jesus Junior |
304 | 12 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
301 | 40 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
327 | 3 | QUA | 07:00 às 08:50 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||
304 | 12 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
301 | 40 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
327 | 3 | SEX | 07:00 às 08:50 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||
304 | 12 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
301 | 40 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
020000 | 327 | 5 | SEG | 08:50 às 10:40 | Carlos Alberto Gentil Marques | |
304 | 15 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
301 | 40 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
189 | 2 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
116 | 1 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
327 | 5 | QUA | 08:50 às 10:40 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||
304 | 15 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
301 | 40 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
189 | 2 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
116 | 1 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
327 | 5 | SEX | 08:50 às 10:40 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||
304 | 15 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
301 | 40 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
189 | 2 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
116 | 1 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
030000 | 387 | 3 | SEG | 08:50 às 11:35 | Arismar Cerqueira Sodre | |
327 | 2 | Arismar Cerqueira Sodre | ||||
304 | 35 | Arismar Cerqueira Sodre | ||||
301 | 15 | Arismar Cerqueira Sodre | ||||
304 | 35 | QUA | 08:50 às 11:35 | Arismar Cerqueira Sodre | ||
301 | 15 | Arismar Cerqueira Sodre | ||||
387 | 3 | Arismar Cerqueira Sodre | ||||
327 | 2 | Arismar Cerqueira Sodre | ||||
040000 | 515 | 5 | TER | 08:50 às 11:35 | Uallace Moreira Lima | |
304 | 35 | Uallace Moreira Lima | ||||
301 | 15 | Uallace Moreira Lima | ||||
515 | 5 | QUI | 08:50 às 11:35 | Uallace Moreira Lima | ||
304 | 35 | Uallace Moreira Lima | ||||
301 | 15 | Uallace Moreira Lima | ||||
050000 | 387 | 10 | SEG | 18:30 às 20:20 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | |
380 | 35 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
327 | 5 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
304 | 5 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
387 | 10 | QUA | 18:30 às 20:20 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||
380 | 35 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
327 | 5 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
304 | 5 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
387 | 10 | SEX | 18:30 às 20:20 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||
380 | 35 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
327 | 5 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
304 | 5 | Leonardo Bispo de Jesus Junior | ||||
060000 | 387 | 10 | TER | 20:20 às 22:10 | Bouzid Izerrougene | |
380 | 35 | Bouzid Izerrougene | ||||
327 | 5 | Bouzid Izerrougene | ||||
189 | 2 | Bouzid Izerrougene | ||||
387 | 10 | QUI | 20:20 às 22:10 | Bouzid Izerrougene | ||
380 | 35 | Bouzid Izerrougene | ||||
327 | 5 | Bouzid Izerrougene | ||||
189 | 2 | Bouzid Izerrougene | ||||
387 | 10 | CMB | 00:00 às 00:00 | Bouzid Izerrougene | ||
380 | 35 | Bouzid Izerrougene | ||||
327 | 5 | Bouzid Izerrougene | ||||
189 | 2 | Bouzid Izerrougene | ||||
ECO163 - TEORIA MICROECONOMICA | 010100 | 305 | 15 | SEG | 13:00 às 14:50 | Antonio Wilson Ferreira Menezes |
QUA | 13:00 às 14:50 | Antonio Wilson Ferreira Menezes | ||||
SEX | 13:00 às 14:50 | Antonio Wilson Ferreira Menezes | ||||
020200 | 301 | 15 | SEG | 14:50 às 16:40 | Jose Carrera Fernandez | |
QUA | 14:50 às 16:40 | Jose Carrera Fernandez | ||||
SEX | 14:50 às 16:40 | Jose Carrera Fernandez | ||||
ECO164 - EVOLUCAO DO CAPITALISMO | 010000 | 515 | 1 | SEG | 18:30 às 20:20 | Daniel Lemos Jeziorny |
327 | 3 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
305 | 15 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
189 | 1 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
515 | 1 | QUA | 18:30 às 20:20 | Daniel Lemos Jeziorny | ||
327 | 3 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
305 | 15 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
189 | 1 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
515 | 1 | CMB | 00:00 às 00:00 | Daniel Lemos Jeziorny | ||
327 | 3 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
305 | 15 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
189 | 1 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
ECO167 - FORMACAO ECONOMICA DO BRASIL | 010000 | 515 | 3 | SEG | 13:00 às 14:50 | Antonio Ricardo Dantas Caffe |
305 | 15 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
190 | 1 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
189 | 1 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
515 | 3 | QUA | 13:00 às 14:50 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||
305 | 15 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
190 | 1 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
189 | 1 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
515 | 3 | CMB | 00:00 às 00:00 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||
305 | 15 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
190 | 1 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
189 | 1 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
ECO168 - TEORIA MACROECONOMICA I | 010000 | 305 | 15 | SEG | 14:50 às 16:40 | Gisele Ferreira Tiryaki |
QUA | 14:50 às 16:40 | Gisele Ferreira Tiryaki | ||||
CMB | 00:00 às 00:00 | Gisele Ferreira Tiryaki | ||||
ECO169 - TEORIA MACROECONOMICA II | 010100 | 305 | 15 | SEG | 15:45 às 17:35 | Andre Luis Mota dos Santos |
QUA | 15:45 às 17:35 | Andre Luis Mota dos Santos | ||||
SEX | 15:45 às 17:35 | Andre Luis Mota dos Santos | ||||
ECO170 - ORGANIZACAO INDUSTRIAL | 010000 | 305 | 50 | SEG | 10:40 às 12:30 | Hamilton de Moura Ferreira Junior |
QUA | 10:40 às 12:30 | Hamilton de Moura Ferreira Junior | ||||
ECO171 - ELABORACAO E ANALISE DE PROJETOS | 010100 | 305 | 15 | SEG | 14:50 às 15:45 | Arismar Cerqueira Sodre |
15:45 às 16:40 | Arismar Cerqueira Sodre | |||||
CMB | 00:00 às 00:00 | Arismar Cerqueira Sodre | ||||
ECO173 - ECONOMIA BRASILEIRA CONTEMPORANEA | 010000 | 305 | 50 | TER | 07:00 às 08:50 | Uallace Moreira Lima |
226 | 3 | Uallace Moreira Lima | ||||
305 | 50 | QUI | 07:00 às 08:50 | Uallace Moreira Lima | ||
226 | 3 | Uallace Moreira Lima | ||||
ECO175 - ECONOMIA DO SETOR PUBLICO | 010000 | 305 | 50 | TER | 08:50 às 10:40 | Antonio Wilson Ferreira Menezes |
QUI | 08:50 às 10:40 | Antonio Wilson Ferreira Menezes | ||||
ECO176 - ELABORACAO DE MONOGRAFIA I | 000100 | 305 | 50 | SEX | 10:40 às 12:30 | Lielson Antonio de Almeida Coelho |
CMB | 00:00 às 00:00 | Lielson Antonio de Almeida Coelho | ||||
ECO177 - ELABORACAO DE MONOGRAFIA II | 000100 | 305 | 50 | SEX | 08:50 às 10:40 | Lielson Antonio de Almeida Coelho |
CMB | 00:00 às 00:00 | Lielson Antonio de Almeida Coelho | ||||
ECO178 - FORMACAO E ANALISE DA ECONOMIA BAIANA | 010000 | 305 | 30 | TER | 07:55 às 11:35 | Jose Murilo Philigret de Oliveira Baptis |
109 | 2 | Jose Murilo Philigret de Oliveira Baptis | ||||
ECO183 - ECONOMIA URBANA | 010000 | 305 | 40 | TER | 13:55 às 15:45 | Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho |
226 | 3 | Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho | ||||
305 | 40 | QUI | 13:55 às 15:45 | Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho | ||
226 | 3 | Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho | ||||
ECO184 - ECONOMIA DE ENERGIA | 010000 | 305 | 30 | TER | 08:50 às 10:40 | Andre Garcez Ghirardi |
QUI | 08:50 às 10:40 | Andre Garcez Ghirardi | ||||
ECO185 - ECONOMIA DA TECNOLOGIA | 010000 | 305 | 40 | TER | 08:50 às 10:40 | Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho |
QUI | 08:50 às 10:40 | Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho | ||||
ECO191 - METODOS QUANTITATIVOS EM ECONOMIA | 010000 | 305 | 20 | SEG | 13:00 às 14:50 | Carlos Alberto Gentil Marques |
QUA | 13:00 às 14:50 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
ECO193 - ECONOMIA INTERNACIONAL I-A | 010000 | 305 | 50 | SEG | 08:50 às 10:40 | Humberto Gallucci Netto |
QUA | 08:50 às 10:40 | Humberto Gallucci Netto | ||||
ECO194 - POLITICA E PLANEJAMENTO ECONOMICO I | 010000 | 305 | 50 | TER | 10:40 às 12:30 | Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho |
QUI | 10:40 às 12:30 | Ihering Guedes Alcoforado de Carvalho | ||||
ECO195 - HISTORIA DO PENSAMENTO ECONOMICO I | 010000 | 327 | 5 | TER | 08:50 às 10:40 | Antonio Renildo Santana Souza |
305 | 50 | Antonio Renildo Santana Souza | ||||
327 | 5 | QUI | 08:50 às 10:40 | Antonio Renildo Santana Souza | ||
305 | 50 | Antonio Renildo Santana Souza | ||||
ECO196 - DESENVOLVIMENTO SOCIO-ECONOMICO I | 010000 | 305 | 50 | TER | 08:50 às 10:40 | Gilca Garcia de Oliveira |
QUI | 08:50 às 10:40 | Gilca Garcia de Oliveira | ||||
ECOA27 - INTRODUÇÃO À ECONOMIA | 010000 | 308 | 60 | SEG | 10:40 às 12:30 | Humberto Gallucci Netto |
QUA | 10:40 às 12:30 | Humberto Gallucci Netto | ||||
020000 | 382 | 53 | SEX | 07:00 às 10:40 | Alynson dos Santos Rocha | |
226 | 2 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
030000 | 382 | 55 | SEX | 18:30 às 22:10 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | |
226 | 3 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
189 | 2 | Carlos Frederico Azeredo Uchoa | ||||
040000 | 308 | 60 | TER | 10:40 às 12:30 | Alynson dos Santos Rocha | |
QUI | 10:40 às 12:30 | Alynson dos Santos Rocha | ||||
ECOB39 - EVOLUÇÃO DO MÉTODO CIENTÍFICO E POLÍTICO | 010000 | 305 | 50 | SEG | 08:50 às 10:40 | Andre Garcez Ghirardi |
QUA | 08:50 às 10:40 | Andre Garcez Ghirardi | ||||
020000 | 305 | 50 | SEG | 10:40 às 12:30 | Andre Garcez Ghirardi | |
QUA | 10:40 às 12:30 | Andre Garcez Ghirardi | ||||
ECOB40 - INTRODUÇÃO À ECONOMIA I | 010000 | 305 | 55 | SEG | 07:00 às 08:50 | Hamilton de Moura Ferreira Junior |
QUA | 07:00 às 08:50 | Hamilton de Moura Ferreira Junior | ||||
020000 | 305 | 55 | SEG | 08:50 às 10:40 | Rodrigo Carvalho Oliveira | |
QUA | 08:50 às 10:40 | Rodrigo Carvalho Oliveira | ||||
ECOB41 - CONTABILIDADE SOCIAL | 010000 | 305 | 50 | TER | 08:50 às 10:40 | Antonio Ricardo Dantas Caffe |
116 | 1 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
305 | 50 | QUI | 08:50 às 10:40 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||
116 | 1 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
ECOB42 - TEORIA MACROECONÔMICA I - A | 010000 | 305 | 30 | SEG | 08:50 às 10:40 | Gisele Ferreira Tiryaki |
QUA | 08:50 às 10:40 | Gisele Ferreira Tiryaki | ||||
ECOB43 - TEORIA MACROECONÔMICA II - A | 010000 | 305 | 40 | QUA | 08:50 às 10:40 | Andre Luis Mota dos Santos |
SEX | 08:50 às 10:40 | Andre Luis Mota dos Santos | ||||
ECOB44 - TEORIA MICROECONÔMICA I | 010000 | 305 | 45 | SEG | 10:40 às 12:30 | Henrique Tome da Costa Mata |
QUA | 10:40 às 12:30 | Henrique Tome da Costa Mata | ||||
020000 | 305 | 45 | TER | 10:40 às 12:30 | Jose Carrera Fernandez | |
QUI | 10:40 às 12:30 | Jose Carrera Fernandez | ||||
ECOB45 - TEORIA MICROECONÔMICA II | 010000 | 305 | 30 | SEG | 07:00 às 08:50 | Antonio Wilson Ferreira Menezes |
QUA | 07:00 às 08:50 | Antonio Wilson Ferreira Menezes | ||||
020000 | 305 | 30 | TER | 08:50 às 10:40 | Jose Carrera Fernandez | |
QUI | 08:50 às 10:40 | Jose Carrera Fernandez | ||||
ECOB46 - ECONOMIA MARXISTA I | 010000 | 305 | 50 | TER | 08:50 às 10:40 | Daniel Lemos Jeziorny |
QUI | 08:50 às 10:40 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
ECOB47 - ECONOMETRIA I | 010100 | 305 | 40 | SEG | 10:40 às 12:30 | Rodrigo Carvalho Oliveira |
QUA | 10:40 às 11:35 | Rodrigo Carvalho Oliveira | ||||
11:35 às 12:30 | Rodrigo Carvalho Oliveira | |||||
ECOB48 - EVOLUÇÃO DO CAPITALISMO I | 010000 | 305 | 30 | TER | 07:00 às 08:50 | Daniel Lemos Jeziorny |
QUI | 07:00 às 08:50 | Daniel Lemos Jeziorny | ||||
ECOB49 - TEORIA MACROECONÔMICA III | 010000 | 305 | 50 | QUA | 10:40 às 12:30 | Andre Luis Mota dos Santos |
SEX | 10:40 às 12:30 | Andre Luis Mota dos Santos | ||||
ECOB50 - TEORIA MICROECONÔMICA III | 010000 | 305 | 50 | SEG | 07:00 às 08:50 | Humberto Gallucci Netto |
QUA | 07:00 às 08:50 | Humberto Gallucci Netto | ||||
ECOB51 - ECONOMIA MARXISTA II | 010000 | 305 | 50 | TER | 08:50 às 10:40 | Joao Damasio de Oliveira Filho |
QUI | 08:50 às 10:40 | Joao Damasio de Oliveira Filho | ||||
ECOB52 - ECONOMETRIA II | 010100 | 305 | 40 | TER | 10:40 às 12:30 | Gervasio Ferreira dos Santos |
QUI | 10:40 às 11:35 | Gervasio Ferreira dos Santos | ||||
11:35 às 12:30 | Gervasio Ferreira dos Santos | |||||
ECOB53 - FORMAÇÃO ECONÔMICA DO BRASIL I | 010000 | 305 | 30 | TER | 07:00 às 08:50 | Antonio Ricardo Dantas Caffe |
QUI | 07:00 às 08:50 | Antonio Ricardo Dantas Caffe | ||||
ECOB54 - ENGENHARIA ECONÔMICA DE PROJETOS | 010100 | 305 | 40 | SEG | 07:00 às 08:50 | Arismar Cerqueira Sodre |
QUA | 07:00 às 07:55 | Arismar Cerqueira Sodre | ||||
07:55 às 08:50 | Arismar Cerqueira Sodre | |||||
ECOB55 - METODOLOGIA DA PESQUISA EM ECONOMIA | 010100 | 305 | 40 | TER | 10:40 às 12:30 | Lielson Antonio de Almeida Coelho |
QUI | 10:40 às 12:30 | Lielson Antonio de Almeida Coelho | ||||
ECOB56 - ECONOMIA MONETÁRIA I | 010000 | 305 | 50 | SEG | 07:00 às 08:50 | Gisele Ferreira Tiryaki |
QUA | 07:00 às 08:50 | Gisele Ferreira Tiryaki | ||||
ECOB65 - SEMINÁRIOS DE CONJUNTURA ECONÕMICA | 010100 | 305 | 15 | TER | 13:00 às 14:50 | Luiz Antonio Mattos Filgueiras |
QUI | 13:00 às 14:50 | Luiz Antonio Mattos Filgueiras | ||||
ECOB72 - ECONOMIA DA EDUCAÇÃO I | 010000 | 305 | 30 | TER | 13:55 às 17:35 | Claudia Sa Malbouisson Andrade |
ECOB82 - ECONOMIA MATEMÁTICA I | 010000 | 305 | 30 | SEG | 07:00 às 08:50 | Carlos Alberto Gentil Marques |
QUA | 07:00 às 08:50 | Carlos Alberto Gentil Marques | ||||
ECOB88 - TÓPICOS ESPECIAIS EM TEORIA ECONÔMICA | 010000 | 305 | 15 | TER | 14:50 às 16:40 | Luiz Antonio Mattos Filgueiras |
QUI | 14:50 às 16:40 | Luiz Antonio Mattos Filgueiras |