EDCB89 - EDUCAÇÃO DE PESSOAS COM NECESSIDADES EDUCATIVAS ESPECIAIS | 010100 | 1 | TER | 08:50 às 10:40 | Sheila de Quadros Uzeda
| | | | 10:40 às 12:30 | Sheila de Quadros Uzeda
| 020200 | 1 | QUI | 18:30 às 20:20 | Sheila de Quadros Uzeda
| | | | 20:20 às 22:10 | Sheila de Quadros Uzeda
|
|
|
|
|
EDCE36 - TEE - BRINCADEIRA E APREDIZAGEM | 010000 | 2 | QUI | 15:45 às 18:30 | Leila da Franca Soares
| | | | 18:30 às 19:25 | Cilene Nascimento Canda
|
|
|
|
|
FCH248 - HISTÓRIA DAS RELIGIÕES | 010000 | 2 | SEX | 07:55 às 08:50 | Juliana Torres Rodrigues Pereira
| | | | 08:50 às 10:40 | Juliana Torres Rodrigues Pereira
|
|
|
|
|
FCH459 - ACCS: PRATICA ARQUEOLOGICA EM COMUNIDADE | 001000 | 2 | TER | 13:00 às 16:40 | Carlos Alberto Etchevarne
|
|
|
|
|
FCHE02 - INTRODUÇÃO AOS ESTUDOS DE GÊNERO | 010100 | 2 | QUI | 07:55 às 08:50 | Clarice Costa Pinheiro
| | | | 08:50 às 11:35 | Clarice Costa Pinheiro
|
|
|
|
|
FCHE45 - GÊNERO E CULTURA | 010000 | 2 | SEG | 18:30 às 22:10 | Docente Substituto a Contratar
|
|
|
|
|
FCHE91 - ETNOGRAFIA | 010000 | 2 | TER | 08:50 às 10:40 | Marina Guimaraes Vieira
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Marina Guimaraes Vieira
|
|
|
|
|
HACA77 - ESTUDOS DAS SUBJETIVIDADES | 040000 | 2 | QUI | 18:30 às 22:10 | Sonia Maria Rocha Sampaio
|
|
|
|
|
HACB29 - TEORIAS DA CULTURA | 010000 | 1 | SEG | 18:30 às 22:10 | Estagio Docente Pós-Graduação
|
|
|
|
|
LETB33 - LINGUA ALEMÃ EM NIVEL BÁSICO | 000100 | 2 | SEG | 13:00 às 14:50 | Leila Magalhaes Santos Schultz
| | | QUA | 13:00 às 14:50 | Leila Magalhaes Santos Schultz
| | | SEX | 13:00 às 14:50 | Leila Magalhaes Santos Schultz
|
|
|
|
|
LETB34 - LINGUA ALEMÃ EM NIVEL INTERMEDIÁRIO | 000100 | 2 | TER | 10:40 às 12:30 | Jael Glauce da Fonseca
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Jael Glauce da Fonseca
| | | SEX | 10:40 às 12:30 | Jael Glauce da Fonseca
|
|
|
|
|
LETB35 - LINGUA ALEMÃ EM NIVEL AVANÇADO | 000100 | 2 | SEG | 13:00 às 14:50 | Ingrid Maria Santos da Silva
| | | QUA | 13:00 às 14:50 | Ingrid Maria Santos da Silva
| | | SEX | 13:00 às 14:50 | Ingrid Maria Santos da Silva
|
|
|
|
|
LETB45 - LINGUA ITALIANA EM NIVEL BÁSICO | 000100 | 2 | SEG | 13:00 às 14:50 | Jadirlete Lopes Cabral
| | | QUA | 13:00 às 14:50 | Jadirlete Lopes Cabral
| | | SEX | 13:00 às 14:50 | Jadirlete Lopes Cabral
| 000200 | 2 | SEG | 14:50 às 16:40 | Jadirlete Lopes Cabral
| | | QUA | 14:50 às 16:40 | Jadirlete Lopes Cabral
| | | SEX | 14:50 às 16:40 | Jadirlete Lopes Cabral
| 000300 | 2 | SEG | 16:40 às 18:30 | Erica Aparecida Salatini Maffia
| | | QUA | 16:40 às 18:30 | Erica Aparecida Salatini Maffia
| | | SEX | 16:40 às 18:30 | Erica Aparecida Salatini Maffia
|
|
|
|
|
LETB47 - LINGUA ITALIANA EM NIVEL AVANÇADO | 000100 | 1 | SEG | 13:00 às 14:50 | Alessandra Paola Caramori
| | | QUA | 13:00 às 14:50 | Alessandra Paola Caramori
| | | SEX | 13:00 às 14:50 | Alessandra Paola Caramori
|
|
|
|
|
LETE48 - LIBRAS I- LÍNGUA BRASILEIRA DE SINAIS NIVEL I | 030300 | 14 | QUI | 18:30 às 20:20 | Leticia de Souza Magalhaes
| | | | 20:20 às 22:10 | Leticia de Souza Magalhaes
| 060600 | 1 | TER | 14:50 às 16:40 | Claudiane Silva Soares
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Claudiane Silva Soares
| 070700 | 6 | QUA | 10:40 às 12:30 | Claudiane Silva Soares
| | | SEX | 10:40 às 12:30 | Claudiane Silva Soares
|
|
|
|
|
MUS008 - MUSICA E RITMO | 010100 | 10 | SEG | 10:40 às 12:30 | Uira Nogueira de Barros Cairo
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Uira Nogueira de Barros Cairo
|
|
|
|
|
TEA093 - Análise de Texto | 010100 | 4 | TER | 13:55 às 16:40 | Paulo Henrique Correia Alcantara
| | | | 16:40 às 17:35 | Paulo Henrique Correia Alcantara
|
|
|
|
|
TEA192 - Dramaturgia I | 010100 | 23 | SEX | 08:50 às 10:40 | George Mascarenhas de Oliveira
| | | | 10:40 às 12:30 | George Mascarenhas de Oliveira
|
|
|
|
|
TEA242 - MAQUILAGEM I | 010100 | 15 | SEG | 13:55 às 16:40 | Renata Cardoso da Silva
| | | QUA | 13:55 às 15:45 | Renata Cardoso da Silva
|
|
|
|
|
TEA266 - FUND EXPRES COMUNICACAO HUMANA | 010100 | 8 | SEG | 13:00 às 14:50 | Antonia Pereira Bezerra
| | | | 14:50 às 15:45 | Antonia Pereira Bezerra
| | | QUA | 13:00 às 15:45 | Antonia Pereira Bezerra
|
|
|
|
|
TEA276 - Cenografia I | 010100 | 7 | TER | 08:50 às 10:40 | Mauricio de Souza Pedrosa
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Mauricio de Souza Pedrosa
| 020200 | 4 | TER | 10:40 às 12:30 | Mauricio de Souza Pedrosa
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Mauricio de Souza Pedrosa
|
|
|
|
|
TEA277 - Iluminação I | 010100 | 23 | QUI | 08:50 às 10:40 | Eduardo Augusto da Silva Tudella
| | | SEX | 08:50 às 10:40 | Eduardo Augusto da Silva Tudella
|
|
|
|
|
TEA278 - Artes Visuais I-A | 010100 | 15 | TER | 13:55 às 15:45 | Mauricio de Souza Pedrosa
| | | QUI | 13:55 às 15:45 | Renata Cardoso da Silva
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |