ADM218 - ABORDAGEM SÓCIO POLÍTICA DAS ORGANIZAÇÕES | 020000 | 5 | SEX | 10:40 às 12:30 | Docente não informado pelo Departamento
| | | CMB | 00:00 às 00:00 | Docente não informado pelo Departamento
|
|
|
|
|
ADME72 - CIÊNCIA,TECNOLOGIA E SOCIEDADE | 010000 | 6 | TER | 18:30 às 22:10 | Augusta Coelho Santana
|
|
|
|
|
ADMF18 - DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL | 010000 | 10 | QUI | 18:30 às 21:15 | Docente não informado pelo Departamento
|
|
|
|
|
ADMH48 - ACCS: LUGARES DE MEMÓRIA DO POVO NEGRO | 010000 | 5 | CMB | 00:00 às 23:00 | Andre Luis Nascimento dos Santos
|
|
|
|
|
ARQ003 - DESCRITIVA I | 010100 | 1 | SEG | 10:40 às 12:30 | Lucianne Fialho Batista
| | | QUA | 10:40 às 12:30 | Lucianne Fialho Batista
| | | SEX | 10:40 às 12:30 | Lucianne Fialho Batista
|
|
|
|
|
ARQ004 - DESCRITIVA II | 010100 | 1 | SEG | 14:50 às 16:40 | Maria Campos Romero
| | | QUA | 14:50 às 16:40 | Maria Campos Romero
| | | SEX | 14:50 às 16:40 | Maria Campos Romero
|
|
|
|
|
ARQ005 - DESENHO GEOMETRICO I | 080800 | 2 | TER | 18:30 às 20:20 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUI | 18:30 às 20:20 | Docente Substituto a Contratar
|
|
|
|
|
ARQ009 - INTRODUCAO A ARQUITETURA | 010100 | 2 | TER | 13:00 às 14:50 | Eduardo Rocha Lima
| | | QUI | 13:00 às 14:50 | Eduardo Rocha Lima
|
|
|
|
|
ARQ016 - ATELIER I | 040400 | 1 | SEG | 08:50 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUA | 08:50 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
| | | SEX | 08:50 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
| 050500 | 1 | SEG | 14:50 às 18:30 | Geraldo Bezerra Araujo
| | | QUA | 14:50 às 18:30 | Geraldo Bezerra Araujo
| | | SEX | 14:50 às 18:30 | Geraldo Bezerra Araujo
|
|
|
|
|
ARQ018 - INTRODUCAO A ARQUITETURA E URBANISMO | 030000 | 1 | TER | 14:50 às 16:40 | Ariadne Moraes Silva
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Ariadne Moraes Silva
|
|
|
|
|
ARQ020 - ESTUDOS SOCIAIS E AMBIENTAIS | 010000 | 2 | TER | 08:50 às 10:40 | Mayara Mychella Sena Araujo
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Mayara Mychella Sena Araujo
| 020000 | 3 | TER | 14:50 às 16:40 | Anna Karla Trajano de Arruda
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Anna Karla Trajano de Arruda
|
|
|
|
|
ARQ021 - HISTORIA DA ARQUITETURA E URBANISMO I | 010100 | 1 | TER | 14:50 às 16:40 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Docente Substituto a Contratar
|
|
|
|
|
ARQ023 - HISTORIA DA ARQUITETURA CONTEMPORANEA | 010100 | 2 | TER | 10:40 às 12:30 | Ana Carolina de Souza Bierrenbach
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Ana Carolina de Souza Bierrenbach
| 020200 | 2 | TER | 14:50 às 16:40 | Eduardo Rocha Lima
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Eduardo Rocha Lima
|
|
|
|
|
ARQ025 - CONFORTO AMBIENTAL I | 010000 | 1 | TER | 10:40 às 12:30 | Sandra Helena Miranda de Souza
| 030000 | 2 | QUI | 10:40 às 12:30 | Sandra Helena Miranda de Souza
|
|
|
|
|
ARQ027 - HISTORIA DA ARQUITETURA E URBANISMO II | 010100 | 1 | TER | 08:50 às 10:40 | Jose Carlos Huapaya Espinoza
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Jose Carlos Huapaya Espinoza
| 040400 | 2 | TER | 14:50 às 16:40 | Marcia Genesia de Sant Anna
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Marcia Genesia de Sant Anna
|
|
|
|
|
ARQ029 - HISTORIA DO URBANISMO E DO PLANEJAMENTO URBANO | 010000 | 1 | TER | 10:40 às 12:30 | Mayara Mychella Sena Araujo
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Mayara Mychella Sena Araujo
| 020000 | 1 | TER | 13:00 às 14:50 | Elyane Lins Correa
| | | QUI | 13:00 às 14:50 | Elyane Lins Correa
|
|
|
|
|
ARQ030 - CONFORTO AMBIENTAL II | 020000 | 1 | QUI | 13:00 às 14:50 | Sandra Helena Miranda de Souza
|
|
|
|
|
ARQ032 - HISTORIA E.TEORIA DA ARQUITETURA .BRASILEIRA | 010100 | 1 | TER | 10:40 às 12:30 | Luiz Antonio Fernandes Cardoso
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Luiz Antonio Fernandes Cardoso
|
|
|
|
|
ARQ034 - CONFORTO AMBIENTAL III | 010000 | 1 | QUI | 10:40 às 12:30 | Carolina Nascimento Vieira
| 020000 | 1 | QUI | 13:00 às 14:50 | Carolina Nascimento Vieira
|
|
|
|
|
ARQ038 - INSTALACOES I | 010100 | 1 | TER | 10:40 às 12:30 | Andrea Verri Bastian
| | | QUI | 10:40 às 11:35 | Andrea Verri Bastian
| 020200 | 1 | TER | 13:00 às 14:50 | Andrea Verri Bastian
| | | QUI | 13:00 às 13:55 | Andrea Verri Bastian
|
|
|
|
|
ARQ051 - EXPRESSAO GRAFICA | 020200 | 1 | SEG | 07:00 às 08:50 | Manoel Humberto Silva Santos
| | | QUA | 07:00 às 08:50 | Manoel Humberto Silva Santos
|
|
|
|
|
ARQ131 - DESENHO ARQUITETONICO I | 010100 | 4 | SEG | 07:55 às 12:30 | Erica de Sousa Checcucci
| | | QUA | 07:55 às 12:30 | Erica de Sousa Checcucci
|
|
|
|
|
ARQ138 - CONFORTO AMBIENTAL EM DECORACAO | 010000 | 2 | QUA | 09:45 às 12:30 | Tereza Maria Moura Freire
|
|
|
|
|
ARQ141 - TÓPICOS DE ARQUITETURA E URBANISMO | 030300 | 1 | TER | 10:40 às 12:30 | Marcia Genesia de Sant Anna
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Marcia Genesia de Sant Anna
| 040400 | 1 | TER | 10:40 às 12:30 | Mariely Cabral de Santana
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Mariely Cabral de Santana
| 050500 | 1 | TER | 16:40 às 18:30 | Griselda Pinheiro Kluppel
| | | QUI | 16:40 às 18:30 | Griselda Pinheiro Kluppel
|
|
|
|
|
ARQA14 - OFICINA DE PROJETO I | 000300 | 1 | TER | 18:30 às 22:10 | Fernando Ferraz Ribeiro
| | | QUI | 18:30 às 22:10 | Fernando Ferraz Ribeiro
|
|
|
|
|
ARQA27 - ESTÉTICA | 010000 | 4 | TER | 16:40 às 18:30 | Daniel Juracy Mellado Paz
| | | QUI | 16:40 às 18:30 | Daniel Juracy Mellado Paz
|
|
|
|
|
BIO006 - FUNDAMENTOS ZOOLOGIA | 010100 | 2 | QUI | 08:50 às 10:40 | Alisson Santana Santos
| | | | 10:40 às 12:30 | Alisson Santana Santos
|
|
|
|
|
BIO130 - ECOLOGIA GERAL | 010100 | 2 | SEX | 07:00 às 07:55 | Clarissa Machado Pinto Leite
| | | | 07:55 às 10:40 | Clarissa Machado Pinto Leite
| | | | 10:40 às 11:35 | Clarissa Machado Pinto Leite
|
|
|
|
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |