FCHC45 - METODOLOGIA E EXPRESSÃO TÉCNICO-CIENTÍFICA | 010000 | 19 | SEG | 14:50 às 16:40 | Rubenilda Sodre dos Santos
| | | QUA | 14:50 às 16:40 | Rubenilda Sodre dos Santos
|
|
|
|
|
FIS121 - FISICA GERAL E EXPERIMENTAL I-E | 020400 | 1 | SEG | 07:00 às 08:50 | Maria do Rosario Zucchi
| | | QUA | 07:00 às 08:50 | Francisco Vilmar Moreira Gomes
| | | SEX | 07:00 às 08:50 | Francisco Vilmar Moreira Gomes
|
|
|
|
|
ISC002 - EPIDEMIOLOGIA | 030303 | 2 | TER | 13:00 às 13:55 | Docente Substituto a Contratar
| | | | 13:55 às 15:45 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUI | 13:00 às 15:45 | Docente Substituto a Contratar
|
|
|
|
|
LETA09 - OFICINA DE LEITURA E PRODUÇÃO DE TEXTOS | 000600 | 5 | SEG | 18:30 às 22:10 | Adriana Pucci Penteado de Faria e Silva
|
|
|
|
|
MAT174 - CÁLCULO NUMÉRICO I | 030300 | 5 | TER | 07:00 às 08:50 | Rafaela Souza Alcantara
| | | QUI | 07:00 às 08:50 | Rafaela Souza Alcantara
|
|
|
|
|
MAT191 - MATEMATICA FINANCEIRA | 020200 | 2 | TER | 07:00 às 08:50 | Gloria Marcia Fernandes Costa
| | | QUI | 07:00 às 08:50 | Gloria Marcia Fernandes Costa
| 030300 | 3 | TER | 08:50 às 10:40 | Jodalia dos Santos Arlego
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Jodalia dos Santos Arlego
|
|
|
|
|
MAT198 - FUNDAMENTOS DE MATEMATICA ELEMENTAR I-A | 010100 | 2 | SEG | 08:50 às 10:40 | Manuela da Silva Souza
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Manuela da Silva Souza
| | | SEX | 08:50 às 10:40 | Manuela da Silva Souza
| 020200 | 10 | SEG | 10:40 às 12:30 | Joseph Nee Anyah Yartey
| | | QUA | 10:40 às 12:30 | Joseph Nee Anyah Yartey
| | | SEX | 10:40 às 12:30 | Joseph Nee Anyah Yartey
|
|
|
|
|
MAT223 - PROBABILIDADE I | 010100 | 18 | SEG | 08:50 às 10:40 | Ricardo Ferreira da Rocha
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Ricardo Ferreira da Rocha
| | | SEX | 08:50 às 10:40 | Ricardo Ferreira da Rocha
|
|
|
|
|
MAT224 - PROBABILIDADE II | 010100 | 20 | SEG | 08:50 às 10:40 | Marcelo Magalhaes Taddeo
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Marcelo Magalhaes Taddeo
| | | SEX | 08:50 às 10:40 | Marcelo Magalhaes Taddeo
|
|
|
|
|
MAT229 - ANALISE DE REGRESSAO | 010100 | 21 | SEG | 08:50 às 10:40 | Edleide de Brito
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Edleide de Brito
| | | SEX | 08:50 às 10:40 | Edleide de Brito
|
|
|
|
|
MATA01 - GEOMETRIA ANALÍTICA | 080000 | 15 | TER | 10:40 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
|
|
|
|
|
MATA02 - CÁLCULO A | 050000 | 15 | SEG | 08:50 às 10:40 | Enaldo Silva Vergasta
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Enaldo Silva Vergasta
| | | SEX | 08:50 às 10:40 | Enaldo Silva Vergasta
| 080000 | 1 | SEG | 10:40 às 12:30 | Ana Lucia Pinheiro Lima
| | | QUA | 10:40 às 12:30 | Ana Lucia Pinheiro Lima
| | | SEX | 10:40 às 12:30 | Ana Lucia Pinheiro Lima
|
|
|
|
|
MATA03 - CÁLCULO B | 010000 | 6 | SEG | 07:00 às 08:50 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUA | 07:00 às 08:50 | Docente Substituto a Contratar
| | | SEX | 07:00 às 08:50 | Docente Substituto a Contratar
| 040000 | 15 | SEG | 08:50 às 10:40 | Carlos Roberto Bastos Gomes
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Carlos Roberto Bastos Gomes
| | | SEX | 08:50 às 10:40 | Carlos Roberto Bastos Gomes
| 050000 | 1 | SEG | 13:00 às 14:50 | Carlos Alberto Siqueira Lima
| | | QUA | 13:00 às 14:50 | Carlos Alberto Siqueira Lima
| | | SEX | 13:00 às 14:50 | Carlos Alberto Siqueira Lima
| 060000 | 1 | SEG | 14:50 às 16:40 | Carlos Alberto Siqueira Lima
| | | QUA | 14:50 às 16:40 | Carlos Alberto Siqueira Lima
| | | SEX | 14:50 às 16:40 | Carlos Alberto Siqueira Lima
|
|
|
|
|
MATA04 - CÁLCULO C | 010000 | 5 | SEG | 07:00 às 08:50 | Marco Cerami
| | | QUA | 07:00 às 08:50 | Marco Cerami
| | | SEX | 07:00 às 08:50 | Marco Cerami
| 020000 | 1 | SEG | 08:50 às 10:40 | Darllan Conceicao Pinto
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Darllan Conceicao Pinto
| | | SEX | 08:50 às 10:40 | Darllan Conceicao Pinto
| 040000 | 15 | SEG | 10:40 às 12:30 | Ezio de Araujo Costa
| | | QUA | 10:40 às 12:30 | Ezio de Araujo Costa
| | | SEX | 10:40 às 12:30 | Ezio de Araujo Costa
|
|
|
|
|
MATA07 - ÁLGEBRA LINEAR A | 010000 | 2 | SEG | 10:40 às 12:30 | Thiago Bomfim Sao Luiz Nunes
| | | QUA | 10:40 às 12:30 | Thiago Bomfim Sao Luiz Nunes
| 060000 | 9 | TER | 10:40 às 12:30 | Marco Antonio Nogueira Fernandes
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Marco Antonio Nogueira Fernandes
| 080000 | 1 | TER | 13:00 às 14:50 | Isamara Carvalho Alves
| | | QUI | 13:00 às 14:50 | Isamara Carvalho Alves
| 110000 | 5 | SEG | 10:40 às 12:30 | Elais Cidely Souza Malheiro
| | | QUA | 10:40 às 12:30 | Elais Cidely Souza Malheiro
|
|
|
|
|
MATA37 - INTRODUÇÃO À LÓGICA DE PROGRAMAÇÃO | 010100 | 31 | TER | 10:40 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
| 020200 | 1 | TER | 14:50 às 16:40 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Docente Substituto a Contratar
|
|
|
|
|
MATB44 - ANÁLISE I | 010000 | 1 | SEG | 08:50 às 10:40 | Cristina Lizana Araneda
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |