ENG036 - INTROD. AO ESTUDO DA DINAMICA E DESEMPENHO DOS AUTOMOVEIS | 010100 | 25 | SEG | 08:50 às 10:40 | Ailton de Sousa Silveira Lima Junior
| | | QUA | 08:50 às 09:45 | Ailton de Sousa Silveira Lima Junior
| | | | 09:45 às 10:40 | Ailton de Sousa Silveira Lima Junior
|
|
|
|
|
ENG041 - MATERIAIS DE CONSTRUCAO MECANICA I | 010100 | 40 | TER | 13:00 às 14:50 | Carlos Alberto Caldas de Sousa
| | | QUI | 13:00 às 14:50 | Carlos Alberto Caldas de Sousa
|
|
|
|
|
ENG042 - MATERIAIS DE CONSTRUCAO MECANICA II | 010100 | 45 | TER | 14:50 às 16:40 | Carlos Alberto Caldas de Sousa
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Carlos Alberto Caldas de Sousa
|
|
|
|
|
ENG110 - RESISTENCIA DOS MATERIAIS III | 010100 | 45 | SEG | 14:50 às 16:40 | Daniel Barbedo Vasconcelos Santos
| | | QUA | 14:50 às 16:40 | Daniel Barbedo Vasconcelos Santos
|
|
|
|
|
ENG176 - REFRIGERACAO E AR CONDICIONADO | 010100 | 25 | TER | 18:30 às 20:20 | Lourenco Gobira Alves
| | | QUI | 18:30 às 19:25 | Lourenco Gobira Alves
| | | | 19:25 às 20:20 | Lourenco Gobira Alves
|
|
|
|
|
ENG207 - METROLOGIA INDUSTRIAL | 010100 | 40 | TER | 16:40 às 18:30 | Pedro Cardoso da Silva Neto
| | | QUI | 16:40 às 17:35 | Pedro Cardoso da Silva Neto
| | | | 17:35 às 18:30 | Pedro Cardoso da Silva Neto
|
|
|
|
|
ENG220 - MAQUINAS OPERATRIZES | 010100 | 45 | TER | 18:30 às 20:20 | Pedro Cardoso da Silva Neto
| | | QUI | 18:30 às 19:25 | Pedro Cardoso da Silva Neto
| | | | 19:25 às 20:20 | Pedro Cardoso da Silva Neto
|
|
|
|
|
ENG229 - APLICAÇÕES INDUSTRIAIS DA COMPUTAÇÃO | 010100 | 10 | TER | 18:30 às 20:20 | Paulo Renato Camera da Silva
| | | QUI | 18:30 às 19:25 | Paulo Renato Camera da Silva
| | | | 19:25 às 20:20 | Paulo Renato Camera da Silva
|
|
|
|
|
ENG231 - TUBULAÇÕES INDUSTRIAIS | 010100 | 25 | SEG | 18:30 às 20:20 | Docente não informado pelo Departamento
| | | QUA | 18:30 às 19:25 | Docente não informado pelo Departamento
| | | | 19:25 às 20:20 | Docente não informado pelo Departamento
|
|
|
|
|
ENG232 - EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS I | 010100 | 25 | SEX | 17:35 às 18:30 | Fernando Gois dos Santos Filho
| | | | 18:30 às 19:25 | Fernando Gois dos Santos Filho
| | | SAB | 08:50 às 10:40 | Fernando Gois dos Santos Filho
|
|
|
|
|
ENG237 - INSPEÇÃO DE EQUIPAMENTOS | 010100 | 25 | SEG | 20:20 às 22:10 | Docente não informado pelo Departamento
| | | QUA | 20:20 às 21:15 | Docente não informado pelo Departamento
| | | | 21:15 às 22:10 | Docente não informado pelo Departamento
|
|
|
|
|
ENG269 - CIÊNCIAS DO AMBIENTE | 010100 | 9 | SEG | 13:00 às 14:50 | Adriana Costa Ferreira
| | | QUA | 13:00 às 14:50 | Adriana Costa Ferreira
| 020200 | 11 | SEG | 13:00 às 14:50 | Asher Kiperstok First
| | | QUA | 13:00 às 14:50 | Asher Kiperstok First
| 030300 | 11 | SEG | 13:00 às 14:50 | Alice Costa Kiperstok
| | | QUA | 13:00 às 14:50 | Alice Costa Kiperstok
| 040400 | 5 | TER | 08:50 às 10:40 | Adriana Costa Ferreira
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Adriana Costa Ferreira
| 050500 | 5 | TER | 08:50 às 10:40 | Iara Brandao de Oliveira
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Iara Brandao de Oliveira
| 060600 | 5 | TER | 08:50 às 10:40 | Jose Mauricio Sousa Fiuza
| | | | | Marcia Mara de Oliveira Marinho
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Jose Mauricio Sousa Fiuza
| | | | | Marcia Mara de Oliveira Marinho
|
|
|
|
|
ENG285 - RESISTENCIA DOS MATERIAIS I A | 010100 | 40 | SEG | 07:00 às 08:50 | Armando Sa Ribeiro Junior
| | | QUA | 07:00 às 08:50 | Armando Sa Ribeiro Junior
| | | SEX | 07:00 às 08:50 | Armando Sa Ribeiro Junior
|
|
|
|
|
ENG295 - HIGIENE E SEGURANÇA NO TRABALHO | 010100 | 8 | TER | 13:00 às 14:50 | Enete Souza de Medeiros
| | | QUI | 13:00 às 14:50 | Enete Souza de Medeiros
| 020200 | 6 | TER | 14:50 às 16:40 | Enete Souza de Medeiros
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |