ARQ141 - TÓPICOS DE ARQUITETURA E URBANISMO | 010100 | 5 | SEG | 14:50 às 16:40 | Jose Antonio Ribeiro de Lima
| | | QUA | 14:50 às 16:40 | Jose Antonio Ribeiro de Lima
| 020200 | 10 | SEG | 13:00 às 14:50 | Jose Fernando Marinho Minho
| | | SEX | 13:00 às 14:50 | Jose Fernando Marinho Minho
| 030300 | 1 | TER | 10:40 às 12:30 | Marcia Genesia de Sant Anna
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Marcia Genesia de Sant Anna
| 040400 | 1 | TER | 10:40 às 12:30 | Mariely Cabral de Santana
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Mariely Cabral de Santana
|
|
|
|
|
DIR175 - LEGISLAÇÃO SOCIAL | 010100 | 40 | SEG | 10:40 às 12:30 | Renata Queiroz Dutra
| | | QUA | 10:40 às 12:30 | Renata Queiroz Dutra
| 020200 | 20 | TER | 16:40 às 18:30 | Adriana Brasil Vieira Wyzykowski
| | | QUI | 16:40 às 18:30 | Adriana Brasil Vieira Wyzykowski
| 030300 | 15 | TER | 18:30 às 20:20 | Adriana Brasil Vieira Wyzykowski
| | | QUI | 18:30 às 20:20 | Adriana Brasil Vieira Wyzykowski
|
|
|
|
|
ECO151 - ECONOMIA E FINANÇAS | 020200 | 20 | SEG | 10:40 às 12:30 | Raymundo Jose Santos Garrido
| | | QUA | 10:40 às 12:30 | Raymundo Jose Santos Garrido
|
|
|
|
|
EDC321 - TEE - POLÊMICAS CONTEMPORÂNEAS | 010100 | 5 | SEG | 18:30 às 20:20 | Nelson de Luca Pretto
| | | | 20:20 às 22:10 | Nelson de Luca Pretto
|
|
|
|
|
ENG003 - ELETRICIDADE | 010100 | 10 | SEG | 16:40 às 18:30 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUA | 16:40 às 18:30 | Docente Substituto a Contratar
| 020200 | 35 | TER | 10:40 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Docente Substituto a Contratar
| 030300 | 5 | TER | 13:00 às 14:50 | Niraldo Roberto Ferreira
| | | QUI | 13:00 às 14:50 | Niraldo Roberto Ferreira
| 050500 | 45 | TER | 14:50 às 16:40 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Docente Substituto a Contratar
| 060600 | 5 | TER | 20:20 às 22:10 | Andre Pires Nobrega Tahim
| | | QUI | 20:20 às 22:10 | Andre Pires Nobrega Tahim
|
|
|
|
|
ENG006 - ENGENHARIA E SEGURANÇA DE TRÁFEGO | 010100 | 30 | SEG | 08:50 às 10:40 | Elio Santana Fontes
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Elio Santana Fontes
|
|
|
|
|
ENG012 - BARRAGENS DE TERRA | 010100 | 30 | SEG | 08:50 às 10:40 | Roberto Bastos Guimaraes
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Roberto Bastos Guimaraes
|
|
|
|
|
ENG017 - CIÊNCIAS DOS MATERIAIS CÊRAMICOS | 010100 | 45 | TER | 10:40 às 12:30 | Marcelo Strozi Cilla
| | | QUI | 10:40 às 12:30 | Marcelo Strozi Cilla
|
|
|
|
|
ENG028 - TRANSPORTE PÚBLICO | 010100 | 30 | SEG | 18:30 às 20:20 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUA | 18:30 às 20:20 | Silvia Camargo Fernandes Miranda
|
|
|
|
|
ENG039 - GESTÃO DA QUALIDADE NA ENGENHARIA | 010100 | 7 | TER | 18:30 às 20:20 | Anselmo Alves Bandeira
| | | QUI | 18:30 às 19:25 | Anselmo Alves Bandeira
| | | | 19:25 às 20:20 | Anselmo Alves Bandeira
|
|
|
|
|
ENG040 - GESTÃO EMPREENDEDORA DA ENGENHARIA | 010100 | 10 | SEX | 18:30 às 19:25 | Docente não informado pelo Departamento
| | | | 19:25 às 20:20 | Docente não informado pelo Departamento
| | | | 20:20 às 21:15 | Docente não informado pelo Departamento
| | | | 21:15 às 22:10 | Docente não informado pelo Departamento
|
|
|
|
|
ENG114 - HIPERESTATICA | 010100 | 45 | TER | 08:50 às 10:40 | Monica Cristina Cardoso da Guarda
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Monica Cristina Cardoso da Guarda
| 020200 | 45 | TER | 14:50 às 16:40 | Monica Cristina Cardoso da Guarda
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Monica Cristina Cardoso da Guarda
| 030300 | 45 | TER | 16:40 às 18:30 | Monica Cristina Cardoso da Guarda
| | | QUI | 16:40 às 18:30 | Monica Cristina Cardoso da Guarda
|
|
|
|
|
ENG118 - ESTRUTURAS DE CONCRETO ARMADO I | 010100 | 35 | SEG | 08:50 às 10:40 | Aloisio Sthefano Correa Silva
| | | QUA | 08:50 às 10:40 | Aloisio Sthefano Correa Silva
| 020200 | 45 | TER | 14:50 às 16:40 | Paulo Roberto do Rio de Almeida Braga
| | | QUI | 14:50 às 16:40 | Paulo Roberto do Rio de Almeida Braga
|
|
|
|
|
ENG119 - ESTRUTURAS DE CONCRETO ARMADO II | 010100 | 45 | TER | 08:50 às 10:40 | Cereno de Freitas Diniz Goncalves Muniz
| | | QUI | 08:50 às 10:40 | Cereno de Freitas Diniz Goncalves Muniz
| 020200 | 45 | TER | 13:00 às 14:50 | Paulo Roberto do Rio de Almeida Braga
| | | QUI | 13:00 às 14:50 | Paulo Roberto do Rio de Almeida Braga
|
|
|
|
|
ENG120 - ESTRUTURAS DE CONCRETO ARMADO III | 010100 | 45 | TER | 07:00 às 08:50 | Tatiana Bittencourt Dumet
| | | QUI | 07:00 às 08:50 | Tatiana Bittencourt Dumet
|
|
|
|
|
ENG133 - FERROVIAS | 010100 | 30 | TER | 20:20 às 22:10 | Jorge Ubirajara Pedreira Junior
| | | QUI | 20:20 às 22:10 | Jorge Ubirajara Pedreira Junior
|
|
|
|
|
ENG134 - PLANEJAMENTO E ECONOMIA DOS TRANSPORTES | 010100 | 15 | QUA | 20:20 às 22:10 | Jose Ricardo Uchoa Cavalcanti Almeida
| | | SEX | 20:20 às 22:10 | Jose Ricardo Uchoa Cavalcanti Almeida
|
|
|
|
|
ENG135 - PORTOS E VIAS NAVEGÁVEIS | 010100 | 40 | SEG | 20:20 às 22:10 | Docente Substituto a Contratar
| | | QUA | 20:20 às 22:10 | Docente Substituto a Contratar
|
|
|
|
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |